Наталия Зарубина

как занести в чёрный список абонента на телефоне самсунг галакси джио S5660

Маня Манкевич

Это услуга оператора сети.

Анна Шикова

Скачать на маркете приложение "Черный список" и перенести туда нежелательный контакт и оператор сети тут ни при чем.

Андрюха

Удерживать контакт, около, 3 сек. Выпадет длинный список возможных действий с контактом. Почти в самом низу будет: " добавить в чёрный список".
После этого при звонке данного контакта ему будет приходить информация: "Занято".
Контакт будет отмечаться особым значком в списке входящих.