Геннадий Абрамов

Где найти материалы/текстуры для мягкой мебели для 3ds max и уроки по их созданию?

Где найти хорошие уроки по обучению Material editor 3ds max.

Анатолий Степовой

В интернете, ей богу тема очень популярная, впишите в гугл и все найдется тоннами!

Юрий Мотр.

Здравствуйте, я вот так долго искала где можно найти разные всякие комплектующие для мягкой мебели, чтобы было недорого и качественно и в то же время современно и стильно. И нашла вот на этом сайте. Ну и тут https://timhome.ru/ я и заказываю. Если вам тоже нужно, тогда можете попробовать заказать у них.