Ол
Олег

текстуры перестали накладываться в 3ds max

думаю объяснять не надо :| раньше мог спокойно накладывать текстуры тем самым перетащив png файл на фигуру. теперь просто ∅ отображает..

Н*
Надя *

Еще раз говорю - скрин выложи - нихрена непонятно в вопросе.
И как это - перетащив на фигуру, что комп сам знает куда какой рисунок воткнуть? -Бред.

Алексей Чиженок

Если хочешь чему то научиться, для начала научись корректно задавать вопрос, чтоб те, кто хотят тебе помочь, понимали о чём речь. Иначе ты останешься без ответов.