Мария Калинина

пк через 15-20 мин переходит в режим сна, как это устронить, зарание спасибо

Любовь Побат

Просыпаться раньше, чем «уснёт» комп.
Не устрoнить, а устранить.

Ма
Макс

В настройках электропитания.

Mr Bin

в настройках пк покопайся

Аня Иванова

Панель управления - Электропитание -Спящий режим (функция никогда)

Мирель Чолпонкулов

Панель управления / параметры электропитания.

Анна

Панель управления - электропитание

Борис Пустоветов

hiberfil.sys спящий режим
Чтобы отключить "Спящий режим": Жмем Пуск - Панель Управления – Электропитание - Настройка плана электропитания". Теперь отключаем Спящий режим, выбрав значение в "Переводить компьютер в спящий режим" - Никогда. Также можно отключить и функцию сна. Выберите пункт "Изменить дополнительные параметры питания" И в окне найдите режим сна и отключите его. Далее можно удалить скрытый файл hiberfil.sys. Жмем Пуск - Выполнить, или клавиши Win+R, и вводим команду powercfg -h off, жмём ОК и перезагружаемся