Опкм114 Салют

как скачать с turbobit.net бесплатно на турбо-доступе?

Дайте код или программу пожалуйста

Екатерина Сергеева

Знаю только такой сервис:
http://fastix.ru/download
там при регистрации какую-то сумму бесплатно дают. Дальше тоже за деньги, но платишь за гигабайты, так что если нужно качать много-много мелких файлов - намного дешевле и удобнее.

Айдай

Крутой способ получить прем на 3 дня в турбобит просто нужно скачать и установить Яндекс браузер с турбобит
Он там чистый и без лишних программ) Устанавливайте после откроется он и там будет код на турбодоступ.
Вот и приятные вещи Новый браузер поюзайте и заодно бесплатный прем получите)
Низнаю до какого числа это будет работать, но сейчас работает)
Удачи!

Анастасия

Код тебе никто не даст, это вообще то деньги, а так там на сутки дают бесплатный пробный турбо доступ.

Татьяна

качай так скорость одинаковая, ну почти*

Алёна

Я качал на минимуме, а у меня 3.5 Мб\с - закачал быстрее, чем писали будет в турбо доступе.

Alex Korn

Смешно, турбо-доступ бесплатно. :))
Полазь по форумам, поговори с народом, может кто поделится ключиком на турбо-доступ.

Надюшка Кривко

Да, бывает всякое...