Настя Шмелева

блин я хотел скачать файл а мне вылез турбо доступ я отказался потом файло обменник и я случайно подписался а там 8

рублей снимают ((( заходил снова на этот файлообменник а там не написано как отписатся подскажите пожалуйсто как отписатся? (((((((((((((((((((((((((((

Татьяна Хритошина

Если на телефон подписался, то через оператора попроси что бы все отписали, сам через такое проходил.

Александра Леонтьева

Позвонить оператору своей сотовой связи и отключить платные подписки и все!)

Татьяна Пленкина

должны быть контакты их в самом низу стрраницы.
Только может быть запрятано. Текст белый на белом фоне. Попробуй выделить.

Алёна

Поищите на той же странице, где подписывались, какой-нибудь мелкий или труднозаметный текст, обычно он где-нибудь в конце страницы. Мошенники таким образом стараются скрыть условия предоставления услуги, на которой некоторые по глупости подписываются.