Tosha Argentum

Нужна помощь. Третий день болит в груди (видимо легкие) ,рвет водой и кашель. что это и что делать?

Ольга Козлова

наверное врача вызвать на дом.. а он решит что это и если надо в стационар направление даст..

Алёна

Лёгкие не умеют болеть, а боль в груди, как мне кажется, последствия рвоты и кашля. К дохтеру сходи всё-же.

Александр Бочаров

Простите, вам какая нужна помощь? Выслушать ваши легкие по Интернету? Не валяйте дурака, вызывайте 03. И чем быстрее вызовете - тем дольше проживете.

Св
Светлана

Прививки тебе родители делали, симптомы странные на коклюш похоже?? ?
К врачу нужно обратиться, не затягивать, флюорографию пройди обязательно.