Елена Юн

Утюг Electrolux включается, но не греется. Что делать?

Утюг Electrolux включается, загорается зеленый индикатор, но не греется. Дня два не работает, потом греется, некоторое время работает, потом снова. Жутко бесит. Что делать? Нести в ремонт (так ведь включается, когда захочет, да и жаба душит) или новый покупать?

Олеся Лучинович

купить новый. вы во всех вопросах настолько не самостоятельны или характер такой нерешительный?

Юлия Влодавская

Варианты:
1. Отнести в ремонт.
2. Купить новый.
3. Попробовать отремонтировать самому, в случае неудачи купить новый.
4. Не ремонтировать и не покупать новый, копить 2 дня бельё, и когда утюг включится, успевать гладить бельё.
Выбирать вам.