Даткайым Сыдыкова

пиндосы написали про рабство. . теперь вся либерастия отметиться гневными статейками?

Ел
Елена

Разве пиндосы не правы?? ? Народ рашки находится в тяжелейшем рабстве, природные богатства населению не принадлежат, территория страны раздаётся другим государствам не спросив мнения собственного населения, коренные жители умышленно выдавливаются и замещаются мигрантами. Да, раша страна рабов, а её жители холопы.

Александр Монахов

пи... дануть то они пи... данули только вот в чём фишка за детей которых вывозили до принятия закона Д. Яковлева покупали-то амеры а доллары вытягивали из их него дефицитного бюджета .если они такие чеснючии пусть озвучат список кто платил зелень и кто тут эту зелень принимал ВОТ ПРАВЕЛЬНЫЙ ЧЕСНЫЙ ПРОЦЕС БУДИТ