Юрий Кальянов

Как замешать бетон без мешалки? Есть перфоратор, ингредиенты есть. Реально? Действия? Пропорции ?

Мне пол куба надо бетона, в ведре запарюсь, если в бочке? Насадку найду, ни разу не мешал, опишите процесс, сколько мешать по времени ?

Андрей Ткачев

Для практики используются пропорции бетона в ведрах – 2:5:9 (цемент: песок: гравий) . Гравий можно заменить щебнем.

Арнольд Анистархов

Гравий (щебень) Вы никаким перфоратором не промешаете, не хватит мощности. Лучше всего, сначала, сделать с помощью перфоратора цементный раствор (цемент+песок+вода) . Поместить раствор в какую-то объемную посудину и туда уже добавлять понемногу щебень, перемешивая все лопатой.

Валентина Парий

По армянски Делаешь конус 1-3 перемешиваешь насухо (зависит от марки цемента )в середине делашь яму наливаешь воду перемешиваешь гравий смочи и добавляй в конце

Ibrahim Khalilov

в тачке, в ванной, в корыте и тяпкой!!!. по армянски чел говорил.

Люба Королева

Взять для перфоратора переходник под патрон и купить насадку-миксер - пропорции указали выше.

Алексей

в зависимости от вязкости цемента. Если не очень густой, то 2 ведра песка, 1 ведро воды и где-то в ведре литров 7 цемента. Если густой - то 3 ведра песка (10) л, 1 ведро воды и литров 8 цемента. Мы так делали - все хорошо было)

Надежда Глазунова

возьмите лопату совковую-металлический ненужный лист ( можно в принципе на любой гладкой поверхности) . пропорции на ведро цемента три ведра песка. щебень лучше мелкой фракции. и мешайте лопатой все. шустрее выйдет

Anatoliy A.с

При помощи совковой лопаты в квадратном корыте со скошенными стенками (если это действительно бетон, а не цементный раствор)...