Эдуард Волков

наши в пляжном футболе проиграли португальцам, с кем следующая игра, когда и против кого?

Рукасова Екатерина

Всего в сезоне-2013 пять этапов: первый прошел в Киеве, запланированы также соревнования в Гааге 19-21 июля и Москве 2-4 августа. По итогам турниров шесть лучших команд из двенадцати пройдут в Суперфинал в испанской Торредембарре, матчи которого будут сыграны 8-11 августа.