Вя
Вячеслав

неужели вы считаете Дэвида Бэкхема талантливым и сильнейшим футболистом?

Руслана

Да! Он может поднять 20 кг (а это сила) и может залпом выпить 3 литра пива (а это талант)

Виктория Логина

а я вот не пойму, почему таким же считают Овечкина. может он только в родных штатах хорошо играет?

Мария Графова

Если ему говорят на вы и признают одним из лучших футболистов, значит на за просто так чувак!

Дмитрий Юдин

Одним из сильнейших.