Ил
Ильгам

люди как мне научиться любить? ((((((

Юля Андреева

Автор Лууле Виилма . Серия книг "Прощаю себе") Там все подробно))

Анна Саламатина

познать боль. представить горе. сердце ёкнет и страх сработает в вашу пользу)
постепенно вы ощутите ценность своей жизни, её красоту, раскроетесь как цветок.. . и будете жить 🙂 ведь без любви существуют...

Настюнчик Красатуньчик

нужно начать это делать!

Mihail Vologin

Найти обьект для обожания и ВпЕрЕд !!!
Муррр...

С1
Сергей 1

Этому не учатся. Об этом даже просто думать - вредно. Чем меньше об этом думаешь, тем лучше и для тебя, и для окружающих.

Юльчик Давыдова

вот кинут тебя несколько раз- научишься))

Ирина Туева

Смотря кого... если людей, то это не значит буквально всех любить, это значит видеть в людях только хорошее и быть к ним добрым и снисходительным ( к отрицательным героям)... ибо осуждать таких людей, не наша прерогатива... все суды Богу...

Ксения Нилова

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ...

Светлана Прохорова

Если любить в большом смысле, то нужно сначала поумнеть, то есть стать мудрой, понять суть этого мира. С пониманием придёт и любовь.

Василий

заглядывай в себя, ощущай красоту окружаещего мира и гармонию внутри себя. Найди свою мечту если ты имеешь ввиду любовь к человеку. А главное не любовь главное счастье. Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка.
Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
- Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? — с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной

Вероника Размашкина

Для начала отпустить обиды