Юлия

Как научиться разбираться в людях? Ваш способ?

Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Каламкас

Здесь нужно смотреть на человека открытыми глазами, т. е. уметь в человеке увидеть не только его недостатки, но и его достоинства, а в каждом человеке есть что-то хорошее, просто в ком-то больше, а в ком-то меньше. Нужно смотреть на человека без предвзятости, без страха, именно смотреть в душу, т. к. делает это Бог.

Vlintin

если общение с определенным субъектом напрягает, то сближаться с ним категорически нельзя

Виктор

Столько пафоса ...Откуда знаешь? А ты из каких, чьих будешь, красивый или умный? Боишься наверное разорваться ...

Сергей

Для начала разберитесь с собой, а если останется время и желание то начнёте разбираться в людях . : )))

Са
Саня

Изучай себя. Всё что ты вокруг видишь - отражение твоих мыслей об этих людях.

Ир
Ирина

Это от рождения, с возрастом лишь возрастает скорость определения личности. ))

Св
Светлана

если судьба, тебя все равно окунут в грязь, тут нужно получить свой урок. также и с хорошими людьми жизнь сводит, чтоб ты мог расслабиться и ни за что не переживать, а просто довериться этому человеку

Дарья

А для этого нужно разобраться прежде всего в себе. А потом уже судить. . глубину других:)