Alex V. Spiridonov

Если друг оказался вдруг...? Эхххх, когда же я научусь в людях разбираться?

Наталья Кирсанова

Человеческие отношения очень сложны и надо изучать психологию общения. Вот тогда и научитесь разбираться в людях...

Лёха Гучев

Если нас кто-то предал или бросил, то это идет как урок, из которого мы должны сделать выводы. Скорее всего мы сами обманулись в том человеке, когда посчитали его своим другом, или возлюбленным. Просто потому, что друзья - не предают.
спокойно вычеркивайте бывшего друга (или бывшую
подругу) из своей жизни и стирайте всякие воспоминания о нем - тогда добъётесь практически всего, чего захотите в жизни