Александр Зыбин

Как научиться разбираться в людях

Марина Потапова

здесь нужен жизненный опыт, способности психолога, да и наверное горькие дажжж уроки жизни, котрые делают тебя мудрее

Наталья Шашурина

больше общения

Кирова Нина

рожденный ползать летать не может

Ольга Сенниковская

Жизнь подскажет как...

Мария Николаева

Только жизнь и научит.

Вадим Шабанов

говорят после зоны хорошим психологом выходишь )))

Алексей Буньков

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx