Никки Занудович

Такой вопрос для людей, кто разбираются в "людях"

Как начать жить и оставаться собой?
Хочется дурачиться но при этом оставаться уважаемым. Как?

Серёга Соловьёв

не работай на публику, будь самим собой.
и изменяться тоже не стоит

Оксана Джаватханова

Артистом стать следует, но хорошим.

Санёк Неугамонный

вообще то общества разные бывают
и в некоторых подобные дурачества - нормально
а вообще надо сначала придумать образ, а потом аккуратненько от него отступать

Юл
Юлия

дурачься но не будь дураком, уважай окружающих и хорошо знай свое дело.. и будет тебе счастье)

Дима Дима

И за сиську, и за письку одной рукой не возьмёшься.

Виктор

так можно, я так живу, мне 44 года

Iogan Fon-Klyugenau

Начни с осмысления ЧТО ИМЕННО ты хотел бы закрепить за собой как за ЛИЧНОСТЬЮ, с какой чертой характера ты ни за что не расстанешься. От этого будет зависеть твоё место в обществе и то, сможешь ли ты с ЭТИМ жить, найти друзей. К сожалению, многие люди выбирают в свои приоритетные черты далеко НЕ лучшее, что в них есть.... Знаю кучу людей, которые живут с девизом : "Мне на всех насра.. ь и на то, что обо мне думают окружающие! "
Можно всю жизнь дурачится, найти таких же веселых друзей и быть открытым миру. Это никак не помешает тебе быть уважаемым. ,