Ирина Гришина

Вопрос для людей, разбирающихся в биологии!

Здравствуйте, у меня такая проблема, я в 8 классе и решила куда хочу поступить. Для поступления на данный факультет нужно сдать экзамен по биологии! До этого я никогда не думала о биологии серьезно и не понимаю ее. Полный 0!Что прочесть, чтобы восстановить упущенный 7 класс?

Костя Zzzzzzzz

зайди в школьную библиотеку, запиши на себя 7 класс по биологии. проси дополнительно позаниматься с тобой биологией и всё ништяк! ! я всё упещенное за 2 месяца восстановила

Al
Almanack

Учебник за 7 класс.
Кроме него ничего тебе не поможет.

Андрей Головин

как минимум учебник за 7 класс. также можешь взять подобные тесты для выпускников или поступающих (найди или в инете или в книжном магазине) и решай их, вопросы которые не знаешь - смотри ответы в учебниках.