Татьяна

Вопрос к людям, кто разбирается в причёсках

Какому типу женского лица подойдёт короткая причёска (прическа будет до второго шейного позвонка, чёлка зачёсанна вверх на подобе панка см 2-3,не больше). Цвет волос светло-русый. Просто по этим критериям скажите, к какому типу лица это подойдёт и цвету кожи.

Алмаз Джурабеков

когда лицо структурное или худое ..тогда любые стрижки будут отличны. .
если же простите лицо рязанского типа то стрижки явно противопоказаны. .
короче если девушка полная то тоже короткие стрижки не желательны так как показывать короткую шею совсем не комильфо

Жанна Свирская

Полностью согласна с Лора ****** Лицо должно быть худощавое, а цвет кожи не обугленным....))) ) Такая стрижка и цвет очень будут сочитаться и ооооочень эффектно выглядеть....