Алексей Коннов

как надоело ошибаться в людях, подскажите как научиться разбираться в людях, чтобы потом не разочаровываться

Иришка Ласковая

Это чувствовать надо, научится тут сложно
Можно либо обжечься и потом всем по умолчанию не доверять
Или продолжать так же доверять всем

Екатерина Потапова

Чаще ошибайся и делай выводы. 😉

Иван Гашевский

Это дается при рождении.... Научить этому нельзя....

Юляша Л

я смотрю.. ты сиськи свои любишь.. и мне покажи тоже.. а..

Катерина Ионова

Внимательно слушать их если лукавит в голосе можно уловить лукавую интонацию.

Марина Бойцова

Ты не одинока. у меня такой же диагноз. я думаю. что нужно делать выводы со своих ошибок.

Сергкй

Чаще подсовывай ему оценку реальности.... человек оценивает её со своих жизненных позиций.... а ты делай выводы )))))