Екатерина Семирова

Подскажите за сколько можно продать выгодно Кашкая 09 год 65 пробег 1,5 дизель передний привод?

Желательно сразу в это же воскресенье, чтобы особо не торговаться, но и не продешевить)))

Все обьявления на сайтах, туфта в 90% , не берём их цены во внимание

Павел Ермачков

Туфта ?
ну попробуй продать выгодно 🙂

Валентина

Если найдешь того кому именно ЭТА тачка по душе может и продашь, а так перекупы не дадут продать- будут мешать и обсирать.