Руслан Зайцев

подскажите если крабы на переднем приводе давно б\у чем черевато?

Светлана Королькова

Чревато лопаньем

Эдик Жолобов

ниче страшного.. обрывает и колесо вместе со стойкой становится врастопырку.. ложится по развалу и упирается в крыло.. ехать можно. лучше всего на задней... но это если лопнет.. а так-разбивается резинка. начинает люфтить и стучать разбивая опорный подшипник.. меняется угол наклона стойки и машину начинает куда-то тянуть