Ольга Фомина

Здравствуйте, расскажите как дрифтовать с машиной на переднем приводе

Примечание : и не говорите что это не возможно, так как у кена блока сейчас форд фиеста с передним приводом и он на ней прекрасно дрифтует.

Елена Февралева

Зачем тебе это

Юлия

ручник тебе в помощь

Вова Виноградов

Техника выполнения переднеприводного дрифта

Если вы решили использовать специальную дрифт-доску, то необходимо хорошенько натянуть ручник, чтобы полностью блокировать задние колеса. Далее необходимо трогаться на первой передаче, но ручник пусть будет постоянно натянут. Даже на самой скромной скорости ваш автомобиль начнет заносить на поворотах, ведь задние колеса будут скользить на импровизированных лыжах. Чтобы придать автомобилю управляемости необходимо работать педалью газ и своевременно крутить руль. Запомните, чтобы выровняться необходимо, крутить руль в сторону заноса и прибавлять подачу топлива.
Если вы решили попробовать дрифт на лысой резине задних колес, то необходимо разогнаться до 40−50 км/ч и резко дернуть ручник одновременно с рулем. Задние колеса гарантированно сместятся, и получится занос. Контроль над автомобилем аналогично способу с дрифт-доской.

Екатерина Сайганова

это не дрифт - это идиотизм))

Марина Бычкова

задней передачей

Тимофей

большая скорость, скользкое покрытие, руль резко в поворот и ручник.. . то же мне бином ньютона.

Irina Dimkova

сначала почитай что такое дрифт вообще