Виталий Абрамов

как дрифтовать на обычной радио упровляемой машине

Ольга Шебестюк

Разливаешь на пол воду (немного) разгоняешся в повороте поворачиваешь семеня по тормозу.
Я так делал. УДАЧИ!

Елена Печенина

парень ищи в поисковиках rc drift. Это моде и их тяжело назвать "машинками" т. к. они имеют очень много настроек: сход\ розвал, кастор, аккерман, дроп, масляные амортизаторы с изменяемой жесткостью и много других.
Если ты из россии смотри www.rcdrift.ru
если из украины d1.rc.com.ua
ссылки исключительно в познавательных целях, милости просим.