Ирусик Кижапкина

Сколько лошадок минимум нужно, чтобы дрифтовать на сухом асфальте на полноприводной машине?

например, как Кен Блок на субару с кузовом импреза.

Gregory Santoni

передний только мешает дрифту, он де добавляет устойчивость.

а ты достаточно зарабатываешь, чтобы сжигать комплект шин (ну минимум 20 тысяч! ) за пару минут?

Эльдар Маг

для дрифда задний привод

Илья

осла за рулем достаточно

Юлия Спиридонова

А ТЕБЕ И ОДНОЙ ХВАТИТ ЧТОБ ДРИСТНУТЬ

Александр Shyrik

видел у нас в городе какую-то таёту заднеприводную - немного газанула - колёса снесло - причём довольно легко. По виду сложно сказать сколько там лошадок, да и марку не разглядел, но за много лошадок и налог большой блин будет, да и покататься вечер - 1000 р. на бензин уйдёт. Поищи какие-нибудь б/у nissan skyline на avito.ru. А на полном приводе дрифтовать - это как то сомнительно.

Андрей

дурацкий вопрос.