ДА
Дарья Андреева

Если дрифтовать по асфальту на рено логане, ручник не сорвет?

Беру ниссан альмеру 13года, но как всем известно это логан с кузовом от ниссана, и те кто ездят на логане, пробовали ли вы дрифтовать на сухом асфальте?

Карнелия

Возможно, не стоит.

Ирина Олимская

ни х.. йски ты придумал. если хочешь дрифтовать бери марк2,но как это делать на переднеприводной дайче х. з

Денис Шкватов

...бюджетный автомобиль за 500 рублей для вывоза тещи и картошки ...или автомобиль для дрифта напичканый на несколько миллионов? даже не знаю.. .
Я на 4ке жигулей только зимой охуенно дрифтовал. но машина не для этого! купи себе Ниссан Сильвиа

Алексей Лашин

я не представляю как дрифтовать на переднем приводе... ладно если бы еще полный но передний что это за дрифт то такой??

Артём Филатов

дриф у кого много денег .а так он для придурков ..не более ..а выколупливатся перед баами ...

Андрей *****

дрифтовать на переднем приводе? даже не смешно

Светлана Ерофеевская

Возьми лучше ниссан скайлан в кузове седан, места будет не меньше, ломаться будет не чаще, комплектация вероятнее всего будет богаче, ну и конечно сможешь подрифтовать