Александр Колбасников

Почему в Рено Логане чувствуешь себя на 50 лет старше?

Сдавал я как то экзамен по городу в ГИБДД на Логане, аж целых 2 раза. Когда в него садишься, то почему то самооценка падает до нуля и уходит в минус, становиться очень хреного на душе, вследствие чего экзамен я валил в первые же пять минут езды. На третий раз я сел в какой то древний и ржавый то ли опель, то ли эта была шкода, в общем очень старое авто, но я сдал сразу же и нормально себя чувствовал

Сергей Кузин

ты ещё на "буханке" не ездил,сынку!

Юська Лютикова

Наверно потому-что ты неуверенный в себе пустой человек и пытаешься вытянуть самооценку через побрякушки.

Наталья Устинова

Попробовал бы ты на газ 51 или зил 157 сдавать....
Мамонтом себя почуствовал бы.
Да и вряд ли когда сдал....
( авто не для таких нежинок )

Ден Дениска

просто тебя еще не доучили

Магдалена М

С этим- к психиатру надо. Срочно.

Тим

Так и скажи, что когда в Логан сел - ПЁРНУЛ, а чтобы перед инспектором отмазаться, сказал что на 50 лет постарел, сальники не держат, все дела. Инспектор услышал знакомое слово, подумал, что ты в машинах разбираешься - вот и поставил оценку "сдал"

Шохрузи Каримулло

Толсто, очень толсто.

У меня друг купил Логана, причем не с новья - и прекрасно себя чувствует. Да и я - перегонял эту машину ему - ни разу не ощутил какого-то ущерба. Может быть гаишная машина убита в ноль - тогда другое дело. Но я например - изумился насколько там четкая и легкая коробка, адекватные тормоза, а главное подвеска - на зависть большинству современных кроссоверов за миллион+.

Рулевое уже не так радует, пищалка вместо щелкающего реле - мягко говоря на любителя, да и в мелочах видно что экономили (пружины в багажнике - культурный шок) . Но! Это вы ещё в "пустом" Полоседане не сидели! Снаружи всё отлично, "статусно", а внутри семь верст пешком до упакованного Логана )

Так что это всё на любителя. А то что вам не по кайфу от одного осознания статуса авто - так это пройдет с возрастом, накрутили вы себя, всего-то.

Удачи на дорогах.

Дм
Дмитрий

троллишь, батенька?

Сэйлар Мун

эта машина для старпёров

Владимир

просто автомобиль СТАТУСНЫЙ !