Влад Степанов

на рено логане из волгограда реально поехать в европу -авто не подкачает?

Елена Войнова

Вполне реально.

Vova Карначёв

таксисты по 300 000 - 400 000 гоняют без капиталки

Ирина Павлова

Ну если не старый и не с пробегом больше сотни... и нормально обслуживался.... машина надежная... в такси не зря ходит.... с любым авто всякое бывает... у друга на новом мерине движек накрылся.... а у пару товарищей рено логан по триста верст прошли без поломок.... только т. о. и расходники по регламенту...

Игорь Баширов

Вааще! уже там

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Давай на спор - я на своей Жуже твой Логан по надежности уделаю.

Ольга

если германию будешь проезжать не на мерсе тебя немцы не простят волгограда и отрегонят по полной