Оксана Шуравина

А сколько нужно людей, чтобы не дать машине поехать с места на асфальте?

Машина предположим стандартная, переднеприводная 1,6
100-110лс. Чуть больше тонны. 150крутящий момент.

Если упереться в капот, в дверные проемы ит. д ...смогут ли люди помешать движению машины с места.. .
и сколько человек потребуется для этого

к сожалению все ответы ниочем

Михаил Лебедев

Да конечно смогут. Поищи — в сети полно такого видео!
http://www.powerlifting. ru/n/4447
(пробел убрать)

Мария 89

Одного. Умного. С тросом.

Виктория Князева

Пересчитай людей в "лошадинные" силы, снабди их, крутящим моментом и, все...

Олечка

мудаков 5-6, не меньше)))))))

Алексей Батькович

Никакое количество не воспрепятствует движению с места. Другое дело, поедет ли она дальше...

Ульяна

Во первых. много людей не встанет)))))) Упоров спереди нет))) Утянет сколько надо??? Могу назвать 200(на нормальной резине, и сцеплением асфальта, если этого не будет, я один её удержу) На гололёде)))

Ма
Мария

ОДИН. Только снабдить его жеской сцепкой и упереть сцепку в бетонный блок