Юля Паклина

Подскажите!!!! хочу на машине поехать в Белорусиючто мне для этого надо,

Елена Зимина

Кроме обычных документов необходимо купить "Зелёную карту". Но не как в Европу (Финляндия и пр.) -она дорогая, а для Беларуси и Украины. На 1 месяц стоит 440 рублей. Чем больше месяцев-тем дешевле месяц. Проверить страховку белорусы могут НЕ ОДИН РАЗ! Её отсутствие-серьёзное нарушение, а от ментов там не откупишься, другие порядки.