Полина Фролова

хочу поехать на украину и там сдать машину на разборку. обратно в поезде не дадут по шапке?

Юлия Кудрявцева

а здесь ты её потом как с учета снимешь?

Сергей Русинов

Могут надавать.

Жанна Хлудова

дадут ещё как. вплоть до того, что обратно в Россию не пустят
снимай с учёта, перегоняй, растамаживай в Украине и проблем не будет

Ви
Виталий

Там всем пофиг. Скажешь, что забыл где оставил, угнали, мне она пофиг.... Это катит.

Constantin Tugui

Конечно дадут. Тут серьёзную ЛЕПЁХУ нужно придумать.

Сергей Сенченко

Купи, для перегона, пару метров границы.