Юл
Юлия

Влияет ли передний привод на разворот автомобиля?

Marie_O

Можешь на месте крутиться как юла

Алла Смирнова

на радиус разворота привод не влияет. а на разворот со сносом задней оси влияет хуже чем задний и полный. без принудительной блокировки задних колес.

Татьяна Сокальская

У переднеприводных угол поворота колес меньше, радиус разворота больше

Сергей Данченко

ШРУСы накладывают ограничения по углу поворота управляемых колёс - им же под углом момент вращения на колёса передавать надо. а не ведущие колёса хоть прямым углом поворачивай - там уже только подвеска ограничивает.