Алиса

какой привод лучше: передни. задни или полный? Ваши ответы

Z No Name

мне полный привод нравится, но уже лет пять гоняю тока на заднем

Никита Коршунов

Если отключаемый и с понижайкой, то полный

Дина

зависит для чего,
у любого привода свои плюсы и минусы

Виктория Хатищева (Семенова)

Что лучше швейная машина или стиральная? У каждой вещи своя функциональность

Ри
Ринат

смотря где ездить полный привод для бездорожья у переднего привода много приемуществ (проходимость, отсутствие кордана,больше багажник) ну а задний по асфальту пойдет!

Арсений Макаров

Передний....легче тормозить

Vlad Online

Полный по моему лучше всего...

Сергей Фирсов

лучше - полный постоянный, а еще лучше - с блокировками и понижайкой )
проще - передний
задний - посложнее, но при умении им пользоватся подарит много приятных моментов )

Наталия Палто

полный как танк везде пропрет

Кристина

предпочитаю полный, однако ездить приходится на заднем

Оксана Бых

Полный с отключаемым передним, с переднего в дороге может гранаты выбить