Роман

Если в банке сложилась отрицательная история, дадут ли кредит в другом?

Игорь Титов

Надо ходить и узнавать. Обратитесь в Росевробанк. Банк хороший. Посмотрите что вам там скажут.

Николай И

не факт. хотя всяко может быть

Михаил Панов

Если эта историю успела попасть в БКИ - вряд ли.

Mike

Маловероятно, обычно банки сотрудничают между собой и делятся информацией о подобных клиентах.

Екатерина Романова

Да. Но обычно в жутко не выгодных условиях с драконовскими процентами. Тот же ОТП Банк или Русский стандарт.

Светик Коврова-Степанова

вопрос лузерский, с таким подходом ничего не добъешся, иди и бери и не говори им ничё,что бы сделатьзапрос в кредитное бюро дофига делов, поэтому прокатит, я в 12 банках кредиты брал одновременно, то есть 12 открытых кредитов и ничё,а слушал бы пессимистов-дома бы телевизор на диване смотрел на яхты и курасивую жисть как они все..