Людмила Игнатова

Что делать если хочется на море?

Едем на море к числу 25-29. Не могу оторваться от мысли поехать на море. даже сейчас пишу и странное чувство. как оторваться от него? (

Пишут думать о нем, только из-за того что думаю час проходит за лень!

Ег
Егор

у меня так тоже было

Ел
Елена

знакомое чувство

Mahidilhan Usubjanova

ты не отрывайся 😄
ведь скороооо моооооре :3
так что лучше и правда думай о нём))

Алексей Нелипа

Залезть в ванну

Га
Галина

Я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже мысли о поездке . Я еду только в Москву . Уже думаю ехать раньше . Менять билеты . Но думаю менять или нет .

Ольга Ковалевская

прими пилюлю и успокойся! ) всему своё время.. . так мы жизнь и подгоняем, скорее бы на море, скорее бы конец рабочего дня, скорее бы выходные.. . оглянуться не успеешь, как ты "ягодка опять"! ))
наслаждайся жизнью!