Валентина Саратцева

есть ли сейчас грибы? подбирезовики, подосиновики, белые и т. д

Ivann Peroff

у нас (запад подмосковья) - нет, в южном направлении, говорят, есть

Cветлана

Украина, Донецкая-Харьковская область - грибы есть, практически все!

Ан
Анастасия

На этой неделе собрали пакетик лисичек, мелковатые чуток, зато много. Других грибов пока не встретили.
250 км. от Москвы в сторону Нижнего

Сергей Ухин

у нас нет .. подмосковье

Сердар

Грибы есть! кто ж откажется?