Сико

Как называют баб которые спят с женатыми?

Татьяна Брызгунова

Принято называть их "любовницы", а мужчины еще говорят : "любимая женщина", это которым слово любовница не нравится.... А, только сейчас поняла суть вопроса! Баб, с которыми женатые спят, они называют жены! А вот тех, с которыми женатые занимаются любовью - любовницы! Правильный ответ - "жены"!

Егор

любовницы
или Вам бы хотелось, что бы их называли другими словами ?))

Андрей Манько

Женщины, с которым спят женатые мужики

Nadeghda Ionkina

Хищницы. Для меня только так!

Канжар

подстилка

Алексей Иванов

Каждый живет как может себе это позволить...

Алла Туганова

женатые не лучше поступают!

Ел
Елена

это не так важно...)) ) как называют...)) )
важен сам поступок....

Сергей Ревин

Ща тебе расскажут)

Елена

Любовницы =))

Татьяна* Sh*

Если замужние женщины, то неверные. Но в каждом случае свои причины и веские и неприемлемые.