На
Наталья

мне нравится секс с бабой которая младше на много, ..как быть? я очень влюбился но женат как быть людииии?

Black Angel

Разводись и трахайся с кем хочешь.

Василий Васьнев

мдааа.... чем помочь в этой ситуациии... если только жене "накапать"....

Alen4Ik *

я за вас рада....

Татьяна Левина

оставь 14-летнюю в покое

Алексей Фоменко

Сама постановка вопроса и "цветастые" выражения говорят о том, что не повезло двум девушкам. . .Остаётся только им посочувствовать...

Владимир Веретенников

не парься, братан это нормально.. . мне мои ровестницы до того старыми кажутся, что я даже перестал ходить на встречи выпускников.. . и все мои девушки были младше меня как минимум лет на10...разводиться не вижу смысла, если в семье все нормально... и если есть материальная возможность позволить себе молодую любовницу, почему бы и нет...

Тимур Галиев

Все очень плохо, с женой не разводись.

Иван

стать евнухом, ХИРУРГ вам в помощь

Дмитрий Черненко

ипись и дальше, но по тихому.. . а со временем эта страсть пройдет!))

Алексей Булыгин

Товарищ, у вас половая беспринципность, а не любовь. Веди двойную жизнь, пока жена не узнала)

Константин Носачев

Готовь монатки, скоро на зону)

Ви
Виктория

она вас любит саша?

Саша Антонов

кончи.... и всё!!!