Валентин Великий

вопрос тем, кто любит женатых. Вы сначала влюбились, а потом узнали, что женат (замужем) или наоборот?

Аркадий Подгорный

единственный раз в жизни, когда я вляпалась в подобное дерьмо, я не знала, что он женат.
хирург--кольцо не носил, им нельзя, мне врал.
хорошо, нашлись люди, которые мне глаза вовремя открыли--что у него жена и дитя малое--ДО того, как я успела натворить глупостей.
но стыдно и противно до сих пор (((