Алексей

и так вопрос внимание.. я женат) ) она замужем мы репетируем танцы манцы ( румба ) и тд влюбилась

ревнует ...ну я тоже типо того как быть?

Курица копалась в навозе и нашла червя. Проглотила, нагнулась за другими
червями, видит - червяк уже сзади вылезает... .
Курица - меня не наебешь.. . проглотила опять червяка и быстро задницей к
стенке.
Подождал немного, тооолько отошла, червяк - опять вылезает из жопы... .
Все равно не на... бешь! Проглотила червя и клюв засунул себа в зад.
И говорит, крутись, пока не переваришься.. .

вот ЭТО СТИХ прислала она мне сегодня ночью я чуть не обосрался..

Кирилл Перелыгин

Ну вот тебе и любовница.

Алексей Гавронский

перестать танцевать....

Егор Трушкин

трахаться с красывай прапапапа)))))

Натали

Ничего. Я бы на вашем месте в другую сторону не засматривалась. Вы же все таки женаты.

Ка
Каин

смотри так не трудно и жену потерять... любовница походу неадекват...