Наталья Горбунова

По-моему в меня влюбился мой одноклассник... всегда проявляет ко мне знаки внимания и тд.... как мне с ним себя вести?

Он предлагал не давно мне встречаться, но я отказалась. Сейчас с ним хорошо общаемся.

)

Анна

живи и радуйся жизни. будь собой.

Зилола Туйчиева

вот и общайтесь дальше. начнете амурные дела с одноклассником -- только испортите себе юность. лучше из других школ

Ро
Роман

Рассказывай ему о парнях что тебе нравятся. Только это. Только хардкор

Эдик Жолобов

ты же отказалась ты уже все сделала