Андрей Мезенцев

Что отвечала мне знакомая Танюшка на мои знаки внимания?:

Татьяна со своим коллегой Сашей клеили на стену скотчем бюллетень. Я стоял у подоконника в 4-5 метрах от них. Улыбался Тане, подмигивая ей попеременно глазами. Танюша же продолжала клеить плакат на стену, посматривая на меня с довольно-игривой улыбкой, останавливая взгляд такой на мне несколько секунд. Когда Таня обращала своё внимание на меня, довольно-игриво улыбаясь, скотч отрывала с силой.

Вася Пупкин

Тебя приклеят скотчем к кровати у будут трахать огромным дилдаком, пока ты не начнешь моргать обоими глазами одновременно.

Алишер Сафаров

Мне бы стало страшно) если бы рядом со мной стоял чел пялился на меня и постоянно подмигивал) я бы подумал что ему от меня что то нужно)) ) А я не люблю попрошаек))))

De
Denis

Так ничего конкретного и не ответила! так себе, жеманничала, вертихвостка...

Гл
Глеб

Мысленно дули крутила. ю

Konstantin Malichenko

идивздрючни
мечтатель