Илья Королев

Что именно отвечала мне знакомая девушка Танюша на такие знаки внимания?:

Татьяна со своим коллегой Сашей клеили на стену скотчем бюллетень. Я стоял у подоконника в 4-5 метрах от них. Улыбался Тане, подмигивая ей попеременно глазами. Танюша же продолжала клеить плакат на стену, посматривая на меня с довольно-игривой улыбкой, останавливая взгляд такой на мне несколько секунд. Когда Таня обращала своё внимание на меня, довольно-игриво улыбаясь, скотч отрывала с силой.

Дмитрий Гусев

мелочи жизни

Анастасия Однорог

Она реально думала что еблан какойто палиться и ржет