Татьяна Комирко

Что подарить девушке вместо цветов (знак внимания)?

Что подарить своей девушке вместо цветов? недорогой но милый и приятный знак внимания. Я уже дарил киндер сюрприз, жвачку лав из. Посоветуйте что-нибудь подобное.

Елена

магнитик на холодильник-будет смотреть и вспоминать каждый раз когда решит заглянуть в холодильник.

Гуля Алюдинова

справку от кожвенеролога.. думаю она будет рада

Василий

мягкую игрушку

Ок
Оксана

книжку!!

ДА
Джон Абрахам

Мороженку, может, вкусненькую)))))

Олег Ходаков

пора на более серьезные подарки переходить-кефир, печенюхи.

Александр Кузнецов

Шоколад, конфеты

Юля Лойе

Котенка : ))))))

Н&
Надежда &&&&&&&

В последние время дарю своей девушке помимо цветов еще и воздушные шары) они отлично подходят под любой праздник, а самое главное "живут" намного дольше букета с цветами!
Заказываю их на berusha.ru с доставкой на дом, очень удобно!