Наталья Никишина

какие лучше подарить цветы знак примирения

Рахат Борбугулов

Для начала нужно знать, любит ли вообще девушка цветы. Ведь встречаются те, кто к ним вовсе равнодушен. Если же вы уверены, что такой подарок ее обрадует, то тут, по-моему, не особо имеет значение, какие это будут цветы. Главное- выбирать букет от души, не торопясь. Еще было бы неплохо знать, какие цвета больше любит ваша девушка.

Екатерина Шалашова

которые ей нравятся

Алексей Жуков

Чёта ты мелочный, дари кольцо с брульянтом

Светлана Смирнова

Кактусы. Сурово.

Саша Иванов

лучше конечно те, что она любит. Ну а если не знаешь, лучше классика - засыпь ее лепестками роз, будь романтичным, скажи ей о своих чувствах)

Алексей Конарев

....лучше НУЖНЫЕ СЛОВА подобрать)) ) А цветы подойдут любые....