Farid Kurbanov

Как лучше подарить цветы девушкке ?

Как лучше подарить цветы девушке? Я ее должен встретить после учебы, после чего пойдем в ресторан/кафе/бар. Ну я подумал, если подарить ей цветы сразу, ей с ними будет не удобно ходить и сидеть + они могут замерзнуть пока будем идти (ну можно на такси доехать) . Так как лучше сделать ?))

Игорь Гусев

закажи доставку в ресторан/кафе (в бар лучше не ходить)

Александра Черникова

Дари, остальное, как говорится, не твоя забота) Еще ни одна девушка в мире не была раздражена, что ей цветы неудобно носить- в конце концов, носить их можешь ты) Только пусть упакуют гуще, ЧТОБ НЕ ЗАМЕРЗЛИ)