Евгений

Если мужчине цветы подарить, что он подумает?)))

Полина Фролова

ну лично мне приятно получить от девушки букетик моих любимых кактусов )) и плевать мне на закомплексованных гандонов которые считают что девушки не должны дарить цветы мужчинам )

Евгений Тебякин

Если это венок.. . то думаю что обалдеет)))...

Alexandr

если будет их жевать - плохой знак)))))

Настенка Варанкина

намёк. . ) что он ни фига не дарит ((
ну если ...у него не праздник нОнче. . кАнеШ ...день железнодорожных войск))))))))

Дм
Дмитрий

подумает... что он женщина...)

Олеся Чунихина

Подумает что у него днюха а он о ней забыл.

Лена Ковзель

Подвох))))

Вадим Смирнов

Подумает, что на бутылку не хватило.

На
Наталья

Подумает, что ты ему подарила цветы.

Денис Кощиенко

Он, не посчитав, сразу подумает о чётном числе.

Екатерина Куколева

В "Пуаро", в "Убийствах по алфавиту", бедолага Пуаро букет в конце подарил, Пуаро был рад.

Виктория Манухина

вот я раньше не понимал смысл подарков а теперь понимаю/ берешь одну вещь и она так и просится из рук а другая ум норм/ одну просто проверишь по связям делали гомосеки и они недовольны что ты тоже не гомосек/ а другую делали норм люди и они рады что эта вещь будет с тобой