Алексей Мирсаетов

Парень проявляет знаки внимания, ухаживает. . Все это прекрасно, если бы не одно НО...

Его предали в предыдущих отношениях, и теперь по большей степени он закрыт в себе, боится сближения (в душевном плане) старается не привязываться, объясняя это опытом прошлых отношений, т. к не хочет повторения. Как вести себя рядом с ним?

Он не хочет дружбы, проявляет внимание, как к девушке.

Любовь Попова

Пассивно, я думаю. Если Вы ему действительно нравитесь, то он сделает все, чтобы быть с Вами рядом.

Екатерина Федорова

Просто с ним дружить

Лёха Момотов

Как обычно нежно и лаского. В конце концов он раскроется.

ДА
Диля Абдиева

Не врать никогда!

Александр Мерзляков

Дружески, дальше видно будет ) Знаем, проходили ) пока "бывшую" не простишь с другой отношения сложно строить.

Саня Желик

похожая ситуация. я сказала что могу доказать обратное, через месяц доказала. и наберись терпения, в чем то мужчины действительно как дети, чтобы перевоспитать нужно время

Юленька Сидорова

Это он тренируется. И залечивает рану.... Не верь. Но не говори ему об этом если его жалеешь.

Та
Татьяна

оставить... ничего хорошего

Veronika Gagarina

жаль его, тебе на него плевать похоже