Вряд-Ли Это-Я

помогите!! я влюбилась в парня а у него еть девушка а у меня парень! что делать!??? друг тдругу проявляем знаки внимания.. (

при чем секс тут не главный мы искренне проявляем чувства друг другу! люди где вы а то извращенцы пишут!

при чем здесь любовь?? я с парнем своим встречаюсь и живу 3 года уже! а с мальчиком мы познакомились не давно на свадьбе были свидетелями и как бы начали друг другу уделять внимание! он мне понравился как и я ему! и прото я не пониманию что делать? и прошу датьт совет! трудно разве дать нормальный совет???

да потерять легко.... но просто устала я от него часто мы с ним соримся и поэтому как бы так сказать в душу запал он.... и вот не знаю как быть!

Ai
Aid

так бросайте всех и вперед друг к другу. слава богу, ни детей, ни плетей, как в народе говорят)

Сергей

угу, влюбилась... не обманывай никого. Просто хочешь с ним секса. норм чо
мы искренне проявляем чувства друг другу
да? ну, так расскажи мне "глупому извращенцу", что для тебя любовь? За ручку подержаться? Сказать: я тебя люблю-ничего не вкладывая в эти слова. Была бы любовь, то тебе никакие советы не нужны были бы. Нужны ли советы матери, у которой отнимают или обижают ее ребенка? Нет, она действует инстинктом. А, тебе просто понравился красивый мальчик и ты: я его люблю. А, знаешь ли ты что такое любовь?

Ibo

Хватит херней маеться. Либо свинг, либо забудтесь нахрен.

Людмила Ивчик

На долго ли на сей раз...

Александр

Будь со своим парнем. Потерять то легко, а вот быть-сложно.

Александр Давыдов

Вспомни все что было с твоим парнем.. если это долгие отношения-не бросай. Если 3-4 мес, и вы при этом почти не ругались и вам было хорошо, до появления нового, опять же-не бросай. А если 1-2 мес, то особо и нечего терять.
Помни.. люди всегда сначала очень интересны и притягательны, готова поспорить-с твоим нынешним парнем было то же самое... А потом человек начинает проявлять себя во всей красе, и так всегда
Подумай хорошенько, стоит ли..