Александр Панферов

Смогу ли найти мужа?

Встречалась с парнем была любовь и т. д. (он был первым и остаёться единственым)) ) Но по определёным обстоятельствам расстались (( Я не девочка и последнее время начинаю задумываться возьмёт меня кто нибудь в жёны

Татьяна Маркина

Жизнь прожить-не поле перейти. У Вас есть прошлое, так случилось. Вы любили и грязи тут нет. Постарайтесь не пуститься во все тяжкие. И обязательно встретится мужчина, который полюбит Вас. Существует также гименопластика, но.... это крайний случай.

Trancer Trancer

Даже если Вам уже 50 или даже 60 лет отчаиваться не стоит, но что-то подсказывает мне, что вы намного моложе моих предположений :)))

Elena {{{{

Все еще будет, встретишь достойного, который всё поймет. Обязательно встретишь и станешь его женой и мамой для ваших детишек))

Ил
Ильвир

Ерунда какая. Сколько случаев знаю - у всех мужья или длительные отношения появились со временем. А если тебя так физиология напрягает, то к гинекологу сходи на гименопластику. Многие сейчас этим пользуются.

Ег
Егор

А ты фотку покажи, и я тебе сразу скажу))

Марина Слесарева

возьмет, эта проблема решаема!

Ирина

Задайте себе вопрос: а почему у вас нет шансов? Навряд ли вы сможете найти хоть один единственный ответ, в который сами поверите и сочтете его правильным применительно к себе.